только оригинал
- Производитель:
- 7
- Тип :туалетная вода
- Пол :для мужчин
- Классификация :элитная
- Страна :Италия
- Парфюмер :Jean-Pierre Bethouart
- Премьера аромата :1994
- Показать все характеристики
Острый и свежий аромат Blue Jeans от Versace идеально подходит для сильного, но в то же время чувственного и порывистого мужчины. Лидер по своей натуре, всегда уверенный в себе, он обладает безупречным вкусом, всегда элегантен и отдает предпочтение классике.
«Внутри» него находится весьма интересная восточно-древесная композиция. Сначала мы отчетливо чувствуем цитрус, можжевельник и бергамот, чьи запахи через несколько минут сменяются ароматами иллициума, базилика и палисандра. В «сердце» парфюма поначалу слышны аккорды жасмина, лаванды, хвои и ландыша, а чуть позже — гвоздика, шалфей, герань, роза и гелиотроп. В шлейфе находятся амбра, пачули, сандал, мускус, кедр, ваниль, ветивер, а также необычный аромат бобов тонка.
| Позиционирование | |
| Тип | туалетная вода |
| Пол | для мужчин |
| Классификация | элитная |
| Аромат | |
| Семейство | фужерные |
| Ноты | цитрусы, бергамот, можжевельник, анис, розовое дерево, базилик, лаванда, роза, гвоздика, гелиотроп, жасмин, герань, шалфей, ель, ландыш, ваниль, бобы тонка, сандал, ирис, мускус, амбра, кедр, ветивер, пачули |
| Начальная нота | цитрусы, бергамот, можжевельник, анис, розовое дерево, базилик |
| Нота сердца | лаванда, роза, гвоздика, гелиотроп, жасмин, герань, шалфей, ель, ландыш |
| Конечная нота | ваниль, бобы тонка, сандал, ирис, мускус, амбра, кедр, ветивер, пачули |
| Общие | |
| Страна | Италия |
| Парфюмер | Jean-Pierre Bethouart |
| Премьера аромата | 1994 |
