только оригинал
- Производитель:
- 10
- Тип :парфюмированная вода
- Пол :для женщин
- Классификация :элитная
- Страна :Италия
- Парфюмер :Violaine Collas
- Премьера аромата :2018
- Показать все характеристики
Легендарный французский бренд Dolce&Gabbana – трендсеттер в мире моды и парфюмерии. На своем примере мастера, выпускающие ароматы под звучным именем, доказывают, что совершенству нет предела. Особого внимания заслуживает парфюм Dolce Garden, презентованный в 2018 году. Композиция стала воплощением нежности и женственности, которые тем не менее не мешают проявлять силу и смелость. Это так по-современному!
Парфюмированная вода сочетает в себе сладкие ноты и фруктовые аккорды, а цветочные полутона дарят композиции особые шарм и нежность. Первым слышится роскошное звучание магнолии и нероли, которое тут же дополняется капельками мандаринового сока. Сердце наполнено нежностью иланг-иланга, аппетитными нотками кокоса и энергичными отзвуками франжипани. Изысканный шлейф окутывает тело чувственностью ванили и элегантностью сандала, а миндальное молоко дарит композиции еще больше глубины.
| Позиционирование | |
| Тип | парфюмированная вода |
| Пол | для женщин |
| Классификация | элитная |
| Аромат | |
| Семейство | сладкие, фруктовые, цветочные |
| Ноты | магнолия, мандарин, нероли, иланг-иланг, кокос, франжипани, абсолю ванили, ваниль, миндаль, миндальное молоко, сандал |
| Начальная нота | магнолия, мандарин, нероли |
| Нота сердца | иланг-иланг, кокос, франжипани |
| Конечная нота | абсолю ванили, ваниль, миндаль, миндальное молоко, сандал |
| Общие | |
| Страна | Италия |
| Парфюмер | Violaine Collas |
| Премьера аромата | 2018 |





